Elisabeth RONGET (1893-1972)

Lot 171
Go to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Elisabeth RONGET (1893-1972)
Nature morte
Huile sur carton signée en bas à gauche
26,5 x 22 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue