Marcel Mouly (1918-2008)

Lot 183
Go to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 2 552EUR
Marcel Mouly (1918-2008)
Les filets bleus, 1951
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée, 2/1951 et située «La Ruche au dos»
50 x 65 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue