Thanos TSINGOS (1914-1965)

Lot 190
Go to lot
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Thanos TSINGOS (1914-1965)
Fleurs, 1949
Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée au dos 49-XV
60 x 73 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue