Georges GUNSETT (1919-2006)

Lot 196
Go to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges GUNSETT (1919-2006)
Les épouvantails, 1978
Acrylique sur toile, titrée, datée et contresignée au dos
65,5 x 81 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue