KHACHATUR YESAYAN (1909-1977)

Lot 60
500 - 600 EUR

KHACHATUR YESAYAN (1909-1977)

Խաչատուր Եսայան
Le Temple de Garni avant sa reconstruction, circa 1968
Huile sur carton entoilé
Signée et datée en bas à droite
27 x 35 cm
My orders
Sale information
Sales conditions