Lot 97
450 - 500 EUR
Result with fees
Result : 638 EUR

POCHETTE DE PROTECTION POUR ROULEAU PROPHYLACTIQUE Tissus brodé au décor floral stylisé et de roue de l'éternité. Arménie ottomane, début du XVIIIe siècle
10 x 13 cm (fermée).
Usures. Restaurations anciennes.
My orders
Sale information
Sales conditions