Importante BAGUE «tank» en or jaune (750‰)... - Lot 6 - Boisgirard - Antonini

Lot 6
Estimation :
900 - 1000 EUR
Importante BAGUE «tank» en or jaune (750‰) et argent (800‰) godronné, serti d'une pierre bleue carrée, épaulée de six diamants taillés en rose. Vers 1940.
Doigt : 48. Poids brut : 13,2 g.
Mes ordres d'achat