CARTIER

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 880EUR

CARTIER

ALLIANCE «Trinity», trois anneaux, trois ors (750‰) parsemés de diamants taille brillant. Signée CARTIER et numérotée.
Doigt : 53. Poids brut : 10,9 g.
Mes ordres d'achat