DIAFINI

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR

DIAFINI

Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) retenant un motif circulaire pavé de diamants taille brillant et saphirs calibrés. Signée DIAFINI.
Long. : 2,7 cm. Poids brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat