Lot 2
600 - 800 €
Résultats sans frais
Résultat : 800 €

LAURENCIN - Théophile de Viau La Maison de Sylvie, orné de seize compositions de Marie Laurencin, François Bernouard, Paris, 1947, in-8, en feuilles, emboîtage, tiré à 285 ex., un des 250 ex. sur papier Crèvecoeur du Marais, avec une encre et aquarelle originale de Marie Laurencin, signée par artiste, dédicacée et datée «Noël 1949»
Mes ordres d'achat