Lot 52
50 - 100 €
Résultats sans frais
Résultat : 120 €

Serge Roche - Cadres français et étrangers, du XVe au XVIIIe siècle, (Allemagne, Espagne, France, Italie Pays-Bas), Etienne Bignou, Paris, 1931, grand in-4, en feuilles, emboîtage
Mes ordres d'achat