Lot 57
70 - 100 €
Résultats sans frais
Résultat : 220 €

MONTRE DE COL en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé. Cadran émail blanc, chiffre romains et arabes peints en noir et bleu.
Petits chocs. Travail français, vers 1900.
Poids brut: 24,7 g.
Mes ordres d'achat