École Française du XIXe siècle

Lot 688
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 255EUR

PAYSAGE DE BORD DE RIVIÈRE ANIMÉ DE PAYSANNES ET LEUR TROUPEAU
Huile sur panneau Signature illisible en bas à gauche
37 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat