École HOLLANDAISE du XIXe siècle

Lot 694
Estimation :
400 - 600 EUR

LA FOLLE OU MALLE BABBE ASSISE
Huile sur toile 46 x 38 cm
Reprise d'un tableau anonyme autrefois attribué à Frans Hals et conservé au musée des Beaux-Arts de Lille.
Mes ordres d'achat