Henri BORDEAU

Lot 703
Estimation :
100 - 120 EUR
Henri BORDEAU

PORTRAIT DE FILLETTE
Huile sur toile, signée au milieu à gauche et datée 1880 (usures et manques) 44,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat