ECOLE ANGLAISE DU XXE SIÈCLE

Lot 704
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE ANGLAISE DU XXE SIÈCLE

DEUX PETITS CHIENS ET HÉRISSON
Huile sur panneau signée en bas à droite
16 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat