GUIBAUD

Lot 705
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 357EUR
GUIBAUD

BATEAU ÉCHOUÉ SUR LES ROCHERS
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1841 (importantes restaurations) 51,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat