Paul Rambié (1919-)

Lot 739
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 447EUR
Paul Rambié (1919-)

DERRIÈRE LE MIROIR, VERS 1979
Huile sur toile, signée en haut à gauche
56 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat