Christian JAUREGUY (1930-)

Lot 743
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
Christian JAUREGUY (1930-)

JOUEURS DE POLO
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat