Paul GUIRAMAND (1926-2007)

Lot 761
Estimation :
130 - 150 EUR
Paul GUIRAMAND (1926-2007)

CHEVAUX
Lithographie, signée en bas à droite
50 x 70 cm
Mes ordres d'achat