Paul AIZPIRI (1919-2016)

Lot 766
Estimation :
170 - 200 EUR
Paul AIZPIRI (1919-2016)

BOUQUET FOND BLEU
Lithographie, EA, signée en bas à droite 74,5 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat