Georges-Clément de SWIECINSKI (1878-?)

Lot 773
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 148EUR

PORTRAIT DU DOCTEUR PL PETITA Bronze, signé et daté 38
58 x 10 x 17 cm
Mes ordres d'achat