SERVICE À POISSON en argent (950 millièmes)... - Lot 830 - Boisgirard - Antonini

Lot 830
Estimation :
900 - 1000 EUR
SERVICE À POISSON en argent (950 millièmes) complet de douze couverts (12 fourchettes + 12 couteaux) de St. Louis XV. Spatules chiffrées.
Poinçon Minerve. Mo OLIER & CARON reçus en 1910
Poids: 1505 g
Mes ordres d'achat