PAIRE DE TIMBALES en vermeil (950 millièmes)... - Lot 834 - Boisgirard - Antonini

Lot 834
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 659EUR
PAIRE DE TIMBALES en vermeil (950 millièmes) ciselées d'une frise de lambrequins à décor de coquilles et fleurettes sur un piédouche godronné.
Poinçon Minerve, par PUIFORCAT (poinçon de maître EP et signature en toutes lettres)
Poids: 373 g
Mes ordres d'achat