SERVICE À SALADE en argent (950 millièmes).... - Lot 835 - Boisgirard - Antonini

Lot 835
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
SERVICE À SALADE en argent (950 millièmes). Embouts en ivoire.
Poinçons Minerve. Mo Louis COIGNET
Poids brut: 146 g
Mes ordres d'achat