CASSEROLE en argent (950 millièmes) dotée... - Lot 837 - Boisgirard - Antonini

Lot 837
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
CASSEROLE en argent (950 millièmes) dotée d'un bec verseur.
Monogramme.
Poinçon Minerve
Poids: 167,5 g
Mes ordres d'achat