SERVICE À GÂTEAUX en argent (950 millièmes)... - Lot 839 - Boisgirard - Antonini

Lot 839
Estimation :
250 - 300 EUR
SERVICE À GÂTEAUX en argent (950 millièmes) composé de ses douze fourchettes de modèle filets coquilles. Spatules monogrammées.
Poinçon Minerve. Mo Henri LAPPARRA reçu en 1923
Poids: 370,5 g
Mes ordres d'achat