SALIÈRE DOUBLE en argent (950 millièmes)... - Lot 862 - Boisgirard - Antonini

Lot 862
Estimation :
100 - 120 EUR
SALIÈRE DOUBLE en argent (950 millièmes) de style Renaissance avec prise centrale surmontée d'un mufle de lion.
Poinçon Minerve 1er Titre (.950). Mo Martial FRAY reçu en 1849.
Poids: 80,5 g
Mes ordres d'achat