Frédéric BENRATH (1930-2007)

Lot 11
300 - 400 EUR
Résultat : 638 EUR

Frédéric BENRATH (1930-2007)

James M. William Turner, The fallacies of Hope- Les illusions de l'Espoir, Société des Francs Bibliophiles, Paris, 2005, grand in-4 oblong, réalisé par avec dix gravures originales accompagnant les poémes de Turner, tirage à 95 ex. sur vélin d'Arches, tous numérotés et signée par Benrath, ex. no 73
Mes ordres d'achat