Sakti BURMAN (1935-)

Lot 25
100 - 120 EUR

Sakti BURMAN (1935-)

Personnage
Lithographie en couleurs sur papier, signée et numérotée 63/180, petite déchirure dans la partie haute
70 x 53 cm
Mes ordres d'achat