Fernand LEGER (1881-1955) (d'après)

Lot 29
300 - 400 EUR
Résultat : 383 EUR

Constructeurs, 1951
Lithographie en couleurs sur vélin signée et datée dans la planche
D'après une gouache de Léger de 1951
Image: 75 x 53 cm
Feuille: 88,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat