Pierre DESSONS (1936-)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 638EUR
Pierre DESSONS (1936-)
Séduction, 1995
Plat rond en céramique, signé et daté au dos, Atelier Gérard Bignolais, PIECE UNIQUE diamètre 40,8 cm
Mes ordres d'achat