Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 766EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Café Pierre Loti à Istanbul, 1933
Gouache sur papier, signée, datée et située en bas à droite
25 x 21 cm
Mes ordres d'achat