Henryk LANGERMAN (1896-1944)

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Henryk LANGERMAN (1896-1944)
Jeune femme se poudrant le nez
Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite
43 x 30,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat