MANE-KATZ (1894-1962)

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MANE-KATZ (1894-1962)
Port en Bretagne, 1932
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
64,5 x 47,5 cm (a vue)
Mes ordres d'achat