Atelier Fernand LEGER (1881-1955) - (participation possible de Nadia Léger)

Lot 84
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : NC
Les constructeurs, 1952
Gouache sur papier, monogrammée en bas à droite, petites déchirures en bas au milieu à droite (restaurée) et en haut à droite, pliures en bas et en haut à droite
Au dos authentification de l'oeuvre par Nadia Léger, la datant de1952
50,2 x 65 cm
Mes ordres d'achat