Atelier Fernand LEGER (1881-1955) - (participation possible de Nadia Léger)

Lot 85
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : NC
Composition au perroquet, 1947
Gouache sur papier, monogrammée en bas à droite, déchirures en bas et en haut à droite, salissures en bas à droite et en haut à gauche
Au dos authentification de l'oeuvre par Nadia Léger, la datant de 1947 44,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat