Anatolij Timofeevic ZVEREV (1931-1986)

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait, 1980
Pastel sur papier, monogrammé et daté en bas à gauche
28,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat