ROLAND TOPOR (1938-1997)

Lot 97
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ROLAND TOPOR (1938-1997)
Noêl, 1990
Encre et crayon de couleurs sur papier, signé en haut à droite et daté Noël 90
24 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat