Rudolf KORTOKRAKS (1928-2014)

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Rudolf KORTOKRAKS (1928-2014)
Paysage urbain
Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
26,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat