Milos SOBAÏC (1945-)

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Milos SOBAÏC (1945-)
Composition abstraite
Gouache, signée et datée au dos
30 x 28cm
Voir: Peter Handke, Dimitri Analis, Milos Sobaïc, édition La Différence, Paris, 2002, un des 50 ex. de tirage de tête, ex. no 18
Mes ordres d'achat