Henryk LEWENSZTADT (1893-1962)

Lot 114
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 148EUR
Paysage du sud de la France
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
70 x 60 cm
Mes ordres d'achat