HenrykLEWENSZTADT (1893-1962)

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
HenrykLEWENSZTADT (1893-1962)
Maisons à Venise,1930
Sanguine et fusain, signé au fusain en bas au milieu, annoté Venise 1/IX/1930 au crayon en bas à gauche
48 x 35 cm
on joint:
Ruelle à Venise,1930
Sanguine et fusain, signé et daté au fusain et annoté Venise 2/IX/1930 au crayon en bas à gauche, Les deux:
Mes ordres d'achat