Celal UZEL (1901-1965)

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Celal UZEL (1901-1965)
Mosquée en Turquie
Huile sur carton, signée en bas à droite
19 x 24 cm
Mes ordres d'achat