Augustin HANICOTTE (1870-1957)

Lot 148
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
Paysage du sud de la France, 1914
Huile sur panneau, signée, située illisiblement en bas à gauche, monogrammée, située et datée en bas à droite, au verso: esquisse d'un paysage
19 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat