Fernand MAILLAUD (1863-1948)

Lot 162
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Fernand MAILLAUD (1863-1948)
Antibes
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
57 x 72 cm
Mes ordres d'achat