Edmond Chales KAYSER (1882-1965)

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
La cour à Avignon, 1943
Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos, petits manques
50 x 40 cm
Mes ordres d'achat