Elisabeth RONGET (1893-1972)

Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 021EUR
Elisabeth RONGET (1893-1972)
Repos à la toilette, 1967
Huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos, titrée, étiquette d'exposition: Salon des Indépendants 1967 «Synthèse»
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat