ANTOINE SEVRUGUIN (VERS 1840-1933)

Lot 31
1 500 - 2 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Անտուան Սևրուգին
Roustam et Zohrab (Chah-Nameh)
Gouache sur papier
Signée du diminutif Sevr.
Circa 1900
30 x 23 cm
EXPOSITIONS:
Cagnes 2006; Sainte-Maxime 2009:
Cabriès 2012
Mes ordres d'achat