ANTOINE SEVRUGUIN (VERS 1840-1933)

Lot 33
1 500 - 2 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Անտուան Սևրուգին
Les Vieillards (Chah-Nameh)
Gouache sur papier
Signée du nom entier
Circa 1900
26 x 15 cm
Expositions: Cagnes 2006; Sainte-Maxime 2009
Mes ordres d'achat